А минусует наверно тот дядя, что частенько лежит по Таллиннскому шоссе положив перед собой шапочку. Вот, что значит не учился, ленился, да и работать не хочу. Это я к тому, что даже школьники, которые хотели подработать, предлагали помочь людям на дачах. Здоровья всем!
А минусует наверно тот дядя, что частенько лежит по Таллиннскому шоссе положив перед собой шапочку. Вот, что значит не учился, ленился, да и работать не хочу. Это я к тому, что даже школьники, которые хотели подработать, предлагали помочь людям на дачах. Здоровья всем!