Ответить на комментарий

А минусует наверно тот дядя, что частенько лежит по Таллиннскому шоссе положив перед собой шапочку. Вот, что значит не учился, ленился, да и работать не хочу. Это я к тому, что даже школьники, которые хотели подработать, предлагали помочь людям на дачах. Здоровья всем!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.