Eсли заработать пенсию в Америке или Европе, то в Эстонии очень даже неплохо жить, но зависит ещё и от самого человека, кому-то может быть скучно если привык к другой жизни.
Eсли заработать пенсию в Америке или Европе, то в Эстонии очень даже неплохо жить, но зависит ещё и от самого человека, кому-то может быть скучно если привык к другой жизни.