Ну, если вы прямое и открытое высказывание своих мыслей считаете "глупостью", то да, возможно, что их даже больше, чем просто не равнодушных и по-настоящему активных людей.
А вообще, в этой ситуации самый умный это, конечно, наш звёздный мер:
Всех в очередной раз, обманул, пыль в глаза пустил, своим приближённым премии выписал, они за это его в ответ - похвалили.
И все дружно друг другу поют дифирамбы. А простые граждане и жители города снова оказали в дураках.
Поэтому, в этом отношении, мы все глупцы однозначно...
Ну, если вы прямое и открытое высказывание своих мыслей считаете "глупостью", то да, возможно, что их даже больше, чем просто не равнодушных и по-настоящему активных людей.
А вообще, в этой ситуации самый умный это, конечно, наш звёздный мер:
Всех в очередной раз, обманул, пыль в глаза пустил, своим приближённым премии выписал, они за это его в ответ - похвалили.
И все дружно друг другу поют дифирамбы. А простые граждане и жители города снова оказали в дураках.
Поэтому, в этом отношении, мы все глупцы однозначно...