А, самому то приято было бы если бы тебя за хорошо проделанную работу похвали,
Несомненно, но я не получаю по 2 с половиной тысячи евро. За свою - плохо сделанную работу.
Когда я делаю плохо свою работу, мне, как специалисту, просто не заплатят. А им - заплатят в любом случае. И в этом вся разница.
И что они делают мы видим.
И мы, также, видим то ,что они - не делают. Вернее, то что они МОГЛИ БЫ СДЕЛАТЬ за эту зарплату, НО - не делают.
И то что люди больше жалуются на их "услуги" и возмущаются в комментариях, говорит только о том,
что они плохие специалисты и просто никакие - руководители. Вот и всё.
Несомненно, но я не получаю по 2 с половиной тысячи евро. За свою - плохо сделанную работу.
Когда я делаю плохо свою работу, мне, как специалисту, просто не заплатят. А им - заплатят в любом случае. И в этом вся разница.
И мы, также, видим то ,что они - не делают. Вернее, то что они МОГЛИ БЫ СДЕЛАТЬ за эту зарплату, НО - не делают.
И то что люди больше жалуются на их "услуги" и возмущаются в комментариях, говорит только о том,
что они плохие специалисты и просто никакие - руководители. Вот и всё.