Ответить на комментарий

А, самому то приято было бы если бы тебя за хорошо проделанную работу похвали, да ещё и наградили. Кстати, благодарим и ругаем (если не довольны), мы жители этого города и в этом вся разница. И что они делают мы видим.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.