Красивее? Нууууу.... как говорится "как Запорожец не рихтуй, под капотом всё одно - движок от "ЗАЗ"а. Так что тут надо капитально апдейтить город, а не рестайлинг делать.
Но в Нарве будет этот апдейт как всегда - через .опу!
Красивее? Нууууу.... как говорится "как Запорожец не рихтуй, под капотом всё одно - движок от "ЗАЗ"а. Так что тут надо капитально апдейтить город, а не рестайлинг делать.
Но в Нарве будет этот апдейт как всегда - через .опу!