Ответить на комментарий

Красивее? Нууууу.... как говорится "как Запорожец не рихтуй, под капотом всё одно - движок от "ЗАЗ"а. Так что тут надо капитально апдейтить город, а не рестайлинг делать.

Но в Нарве будет этот апдейт как всегда - через .опу!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.