Ответить на комментарий

Этот стальной памятник глупости надо переставить на границу города при движении из Силламяэ. Там он будет виден издалека и хоть чем-то полезен. Там, куда его вперли, он неуместен. Почему в Нарве есть ресурсы на такую глупость и нет их на необходимое? Дешевле и умнее всего вернуть Ленина, в границах Евросоюза это будет экзотика, все туристы будут наши. В то же время - это часть истории города, которую не вырежешь ножницами и не выкинешь. Хорошая идея поставить Петра I. Название площади сохранилось и фигурв это историческая, а не политическая. А на непонятно зачем запланированной Стокгольмской площади поставить Карла ХII. Интересных и достойных вариантов много. Но уж не это белое нечто от Брокка.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.