Сначала надо КТ привести свои дома в порядок покрасить, как минимум и уже потом обсуждать постаменты. А место выбрано не верно. И надо его переставить на круг. А сейчас это сделано ,лишь бы поставить что-то. Ну есть же у нас архитектор города, как это выглядит со стороны архитектуры.
Сначала надо КТ привести свои дома в порядок покрасить, как минимум и уже потом обсуждать постаменты. А место выбрано не верно. И надо его переставить на круг. А сейчас это сделано ,лишь бы поставить что-то. Ну есть же у нас архитектор города, как это выглядит со стороны архитектуры.