А теперь насущный вопрос - А долго ли простоят эти ваши буковки?
Хорошо если до нового года простоит ваш "топоним" и его опять никто не сломает, из желающих попрыгать на нём или "пофоткаться" сверху. Хотя его цена очень обнадёживает, конечно, целых - 21000 евро. Будет даже забавно и очень показательно, если его снова - "уронит стихия."
И второй наводящий вопрос - За чей счёт будут его восстанавливать и "обновлять"?
Ну ясно же, что, как и с нарвскими дорогами, его будут каждый год - "реновировать".
Это значит к этим 21 тысячам, минимум, каждый год ещё 3-4 куска "чисто на покраску".
Так вот за чей счёт будет эта реновация?...Ммм?
А теперь насущный вопрос - А долго ли простоят эти ваши буковки?


Хорошо если до нового года простоит ваш "топоним" и его опять никто не сломает, из желающих попрыгать на нём или "пофоткаться" сверху. Хотя его цена очень обнадёживает, конечно, целых - 21000 евро. Будет даже забавно и очень показательно, если его снова - "уронит стихия."
И второй наводящий вопрос - За чей счёт будут его восстанавливать и "обновлять"?
Ну ясно же, что, как и с нарвскими дорогами, его будут каждый год - "реновировать".
Это значит к этим 21 тысячам, минимум, каждый год ещё 3-4 куска "чисто на покраску".
Так вот за чей счёт будет эта реновация?...Ммм?