Ответить на комментарий

"Большинство", это когда все туристы, а также и местные с удовольствием фотографировались с этим топонимом. Притом их никто насильно не заставлял. Наверно кому-то так плохо, что он не знает что бы покритиковать. Всё не так и всё не этак.
Хорошо бы обрушились с критикой на тех кто всё ломает, а восстанавливают за наш счёт. Мне лично очень жаль деревья, что повырубили под парковки и в.дорожки.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.