21 000 евросов. Да вы о чём? Их и на пиво не хватит. А бувально через 200 метров, за домом с бачком, начинается настолько убитая пешеходная дорожка, что не только Нарва, но и Ивангород от стыда сгорит за такое. Тётки с колясками её стороной обходят. Но наши вечно довольные, они же пешком не ходят. И тратят городские деньги на неудачные идеи. Позор!
21 000 евросов. Да вы о чём? Их и на пиво не хватит. А бувально через 200 метров, за домом с бачком, начинается настолько убитая пешеходная дорожка, что не только Нарва, но и Ивангород от стыда сгорит за такое. Тётки с колясками её стороной обходят. Но наши вечно довольные, они же пешком не ходят. И тратят городские деньги на неудачные идеи. Позор!