А может редакция газеты Линналехт? Мало их, вечно довольных, и страшно далеки они от народа. Горды и заносчивы, крыть нечем, так пытаются облить грязью.
А может редакция газеты Линналехт? Мало их, вечно довольных, и страшно далеки они от народа. Горды и заносчивы, крыть нечем, так пытаются облить грязью.