Ответить на комментарий

...Если честно , то ее место в кругу Кереса-Пушкина с разворотом на Петровскую в большем размере и с хорошей подсветкой...
А, сам хорошо подумал, чтобы это написать? Видел, как туристы и местные любят фоткаться с этим макетом? И ты предлагаешь им лезть в этот круг, подумай когда что либо предлагаешь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.