Ответить на комментарий

На Петровсой площади уместнее холоший памятник установить, а не эти буквочки. Что за тупизна? Нормальные люди топонимы устанавливают на въезде-выезде из города.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.