Надо сделать проще, за каждым депутатом закрепить садовое товарищество, школу, детский сад, улицу, детскую площадку и тд. Представляете, как там перед выборами работа будет кипеть, а по итогам посмотреть, какой депутат работает, а какой болтает. По трудам и выбирать.
Надо сделать проще, за каждым депутатом закрепить садовое товарищество, школу, детский сад, улицу, детскую площадку и тд. Представляете, как там перед выборами работа будет кипеть, а по итогам посмотреть, какой депутат работает, а какой болтает. По трудам и выбирать.
Размечталась я что-то