Смешные, всё-таки люди, после 23.00 ходят по барам, ищут где наливают - оклады свои отрабатывают. А тем временем таксисты богатеют...
Смешные, всё-таки люди, после 23.00 ходят по барам, ищут где наливают - оклады свои отрабатывают. А тем временем таксисты богатеют...