Эти шмитерсоны со своими аффторскими правами ЭАколЕБАЛИ. Раньше плясунов и скомарохов не во все города пускали, а теперь в брентайм показывают ктро с кем переспал и кто кого послал. Я должен оплачивать маямские квартирки и виллы "авторам поющих трусов", которып меня уже по радио в машине бесят. Мир говно!
Эти шмитерсоны со своими аффторскими правами ЭАколЕБАЛИ. Раньше плясунов и скомарохов не во все города пускали, а теперь в брентайм показывают ктро с кем переспал и кто кого послал. Я должен оплачивать маямские квартирки и виллы "авторам поющих трусов", которып меня уже по радио в машине бесят. Мир говно!