Ответить на комментарий

А какой выгоды говорить если не экономики ни предприятий в Эстонии нет кроме портов и то дышат и сегодня закроют и не будут переправлять и своих кораблей нет и чужим не выгодно грузы не дадут пеправлять..Да и нет в США президентов властных последняя в ЕС МАРГАРЕТ ТЕТЧЕР...а в США КАРТЕР..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.