Ответить на комментарий

- ‘’вторы 50 можно пустить на собственные нужды или хорошенько отметить этот весёлый праздник’’ Сразу видно что этот человек не имеет представление о затратах на первоклассника. Или это депутаты вроде Силлинда или Пахомовой которые получают оклады с тремя нулями, да и детей в школу они собирали ещё в прошлом веке!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.