Ответить на комментарий

По мнению недомэрка, чиновники мэрии поважненее будут обычных учителей. Ведь он пытался в своем интервью донести до нас, что чиновники в коронакризис, оказывается готовы были обслуживать нас 24 часа, 7 дней в неделю без перерыва. Просто мы неблагодарные горожане, этого как-то не заметили.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.