Ответить на комментарий

аватар: tankist-2

Я тебе и другого могу накидать . Я говорю про пехоту,это раз ,второе - Вы там были ? Воевали? Или только фотки тыркать . И тогда и сейчас -пропаганда на всех уровнях . Так ,что я верю своему родственнику , земля пухом.

Я ношу имя офицера, Старшего лейтенанта, комбата автобронетанковых войск, Алексея Николаевича Маркова, который приехал к родным в 1940 году в Нарву и сказал..."Уезжайте в глубь России, скоро война..." Ему не верили..."Лёша, какая война? мир на земле..." И только спустя годы поняли о какой войне он говорил...О той самой, о которой позже написал Суворов в "ледоколе"...наступательно-освободительной...так, что кидайте свои байки в другую сторону...ТА наступательная война,которая так и не состоялась должна была идти именно "ЗА Сталина"... Боевой старлей комбат АБТ войск-это тебе не писарь при штабе.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.