Ответить на комментарий

Я тебе и другого могу накидать . Я говорю про пехоту,это раз ,второе - Вы там были ? Воевали? Или только фотки тыркать . И тогда и сейчас -пропаганда на всех уровнях . Так ,что я верю своему родственнику , земля пухом.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.