Ответить на комментарий

у меня батя в коммунизм реально и искренне верил
и лозунг понимал как партия - из народа и для народа
про любовь это ты уж сам придумал - сам со своими тараканами и разбирайся

з.ы.
помню, в школе училки рыдали, когда брежнев умер
что уж там про сталина удивляться

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.