Это просто кажется, у финов просто экономика сама по себе на более высоком уровне тк они развивались пока Эстония под СССРом сидела.
Это просто кажется, у финов просто экономика сама по себе на более высоком уровне тк они развивались пока Эстония под СССРом сидела.