Ответить на комментарий

аватар: tankist-2

Он тоже говорил ,что не было этих лозунгов. По крайней мере ,сколько помню его разговоры, в первые дни войны...в середине войны стал писарем при штабе

Тогда вопросов нет...

Ещё накидать? Знатоки истории...последнее фото с финской войны.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.