Ответить на комментарий

У моей бабули была сестра. Ее муж прошел 3 ВОЙНЫ .Конец гражданской, финка и вторая. До сих пор вспоминаю его, правильно . Он тоже говорил ,что не было этих лозунгов. По крайней мере ,сколько помню его разговоры, в первые дни войны. А почерк был, оффигеть . Может поэтому выжил в 3 войне, в середине войны стал писарем при штабе.Хороший был ЧЕЛОВЕК.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.