Опять идиоты всё перевернули с ног на голову сами придумывают какие то даты и сами же их отмечают. Лучше бы собирали всей своей толпой окурки по стране.
Опять идиоты всё перевернули с ног на голову сами придумывают какие то даты и сами же их отмечают. Лучше бы собирали всей своей толпой окурки по стране.