Ответить на комментарий

по факту там люди живут, а мы выживаем, потому что у нас по принципу каждая кухарка может руководить страной, так и тут ветеринар будет теперь в энергетике, забыл, язык ведь прокормит, профессия эстонец еще никто не отменял и так сплошь и рядом

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.