по факту там люди живут, а мы выживаем, потому что у нас по принципу каждая кухарка может руководить страной, так и тут ветеринар будет теперь в энергетике, забыл, язык ведь прокормит, профессия эстонец еще никто не отменял и так сплошь и рядом
по факту там люди живут, а мы выживаем, потому что у нас по принципу каждая кухарка может руководить страной, так и тут ветеринар будет теперь в энергетике, забыл, язык ведь прокормит, профессия эстонец еще никто не отменял и так сплошь и рядом