по чистой энергетике - солнечную то в технопарке достроили, нет? или все бабки освоились только на подпорки, а на панели не хватило
по чистой энергетике - солнечную то в технопарке достроили, нет?
или все бабки освоились только на подпорки, а на панели не хватило