"Рабочие и профсоюзы негодуют - увольнения на предприятиях начались уже давно, а о справедливости, точнее о "справедливом переходе" к экологически чистой энергетике и химии всерьез заговорили только сейчас".
Экология - это наше всё. Пусть поздно, но ведь заговорили!
"Рабочие и профсоюзы негодуют - увольнения на предприятиях начались уже давно, а о справедливости, точнее о "справедливом переходе" к экологически чистой энергетике и химии всерьез заговорили только сейчас".
Экология - это наше всё. Пусть поздно, но ведь заговорили!