Для полной картины не хватает грудного ребёнка и дряхлой старухи. Можно ещё было инвалида без ног добавить, что бы больше подчеркнуть зверства советского режима от которого бегут самые не защищённые слои населения... Ну а реальных пособников фашистов и душегубов отображать не надо, а то мемориал сразу утратит свой страдальческий смысл.
Для полной картины не хватает грудного ребёнка и дряхлой старухи. Можно ещё было инвалида без ног добавить, что бы больше подчеркнуть зверства советского режима от которого бегут самые не защищённые слои населения... Ну а реальных пособников фашистов и душегубов отображать не надо, а то мемориал сразу утратит свой страдальческий смысл.