Ответить на комментарий

Для полной картины не хватает грудного ребёнка и дряхлой старухи. Можно ещё было инвалида без ног добавить, что бы больше подчеркнуть зверства советского режима от которого бегут самые не защищённые слои населения... Ну а реальных пособников фашистов и душегубов отображать не надо, а то мемориал сразу утратит свой страдальческий смысл.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.