Ответить на комментарий

А меня интересует ,когда на Креенхольми сделают дорожки для людей?А самое интересное...,на этот щепетильный вопрос(за 38-40 креенхольми идо махсима маленького)ответить не кто не может!А там спальный район и дети и старики ходят 1000 раз в день.
На Пушкина 17-19 ...там народу кот наплакал...,можно и переждать...или вообще забить.Там даже в зоо магазин не под.ехать т.к.,всё платно.Пускай эти товарищество (так как всё платно у них)за свой счёт СЕБЕ дорожку делают!Реально там за день кроме местной гопаты не кто не ходит.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.