Праздник это хорошо, но в данном случае непонятно что праздновали. Распиливание бабла ?
Вот в советское время, праздновали к примеру 1 мая ... всем двором. Гармонист у нас во дворе был , выходил с гармошкой. Взрослые собирались, пели плясали, мы детьми ватагами вокруг бегали. Вот это был праздник, он из души шел.... а это....
Праздник это хорошо, но в данном случае непонятно что праздновали. Распиливание бабла ?
Вот в советское время, праздновали к примеру 1 мая ... всем двором. Гармонист у нас во дворе был , выходил с гармошкой. Взрослые собирались, пели плясали, мы детьми ватагами вокруг бегали. Вот это был праздник, он из души шел.... а это....