Ответить на комментарий

Да я смотрю нашему народу для счастья вообще много не надо. Надо просто не проводить никаких праздников, мероприятий и Нарвитяне будут довольны. Вот так жить и будем. Работа-Магазин-Телевизор-Холодильник Жрать-Спать-Срать и так далее. Злой

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.