Ответить на комментарий

На самом деле, некоторые из жителей "заелись". И то им не так, и это не то. Очень здорово, что в Нарве есть этот прекрасный парк для отдыха, да ещё и с проводимыми там мероприятиями. Организаторам 10 баллов из 10. Это реально очень круто и здорово.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.