Да, боюсь! Старшие братья-американцы и хранители общака в Брюсселе нам дали чёткие установки! Если так и дальше будем устраивать гульбища, то можем лишиться евроденег и повышения зарплаты, а премии станут намного жиже. Так что вам (нам) решать...
Да, боюсь! Старшие братья-американцы и хранители общака в Брюсселе нам дали чёткие установки! Если так и дальше будем устраивать гульбища, то можем лишиться евроденег и повышения зарплаты, а премии станут намного жиже. Так что вам (нам) решать...