Ну не пойдешь и что случится . Шопен Бах да все остальные тоже комерческий проект , не пишите херню с умным видом , Вове удачи , он в отличии от вас нарвитянен , а не нытик провинциальный)
Ну не пойдешь и что случится . Шопен Бах да все остальные тоже комерческий проект , не пишите херню с умным видом , Вове удачи , он в отличии от вас нарвитянен , а не нытик провинциальный)