Просто на самом деле, нужно признать, что группа Авеню это уже давно не музыкальное творчество, а типичный коммерческий проект.
Я это пишу не в целях оскорбить Владимира Чердакова или фанатов его музыки, тем более ничего уж такого оскорбительного, чтобы заниматься бизнесом, не вижу. Просто примите, как данность. Он деньги на этом зарабатывает.
А некоторые прям ждут "культурно-развлекательной программы". Да ещё и нахаляву.
И да, это просто бизнес. Пока есть на это спрос, будут и предложения. И прибыль.
Не подумайте, никого не отговариваю, но сам лично туда - не пойду.
Просто на самом деле, нужно признать, что группа Авеню это уже давно не музыкальное творчество, а типичный коммерческий проект.
Я это пишу не в целях оскорбить Владимира Чердакова или фанатов его музыки, тем более ничего уж такого оскорбительного, чтобы заниматься бизнесом, не вижу. Просто примите, как данность. Он деньги на этом зарабатывает.
А некоторые прям ждут "культурно-развлекательной программы". Да ещё и нахаляву.
И да, это просто бизнес. Пока есть на это спрос, будут и предложения. И прибыль.
Не подумайте, никого не отговариваю, но сам лично туда - не пойду.