В этом году, учитывая все действующие ограничения, программа Осенней столицы основывается преимущественно на эстонских артистах и коллективах. И начнется все с концертной программы "Song & Symphony" солиста рок-группы AveNue, Владимира Чердакова и Нарвского симфонического оркестра.
...И стоимость билетов сразу озвучьте, пожалуйста, будьте так любезны.
А то, если как в прошлый раз, 30 евро за получасовое выступление...Видимо 1 минута - 1 евро .
Просто надо заранее предупреждать об этом, чтобы для людей, которые захотят посетить это мероприятие это не стало неприятным сюрпризом.
Потому что по факту, (как я понял по крайне мере, из своего личного опыта) оплата на посещение концерта фиксированная, но время самого выступления - нет. Музыканты коллектива Авеню играют, столько сколько сами захотят. Но деньги за это берут нехилые.
Почему не делайте как в Европе?... Если у вас время концерта строго не фиксируется, тогда и цена за билет пусть будет "плавающая".
В идеале - сколько самим людям не жалко отдать за ваш "фольклор".
А то, уж извините за прямоту, похоже на очередной, ставший традиционным уже, нарвский развод.
И фото Чердакова на фоне евро уж очень показательное, согласен.
...И стоимость билетов сразу озвучьте, пожалуйста, будьте так любезны.
.
А то, если как в прошлый раз, 30 евро за получасовое выступление...Видимо 1 минута - 1 евро
Просто надо заранее предупреждать об этом, чтобы для людей, которые захотят посетить это мероприятие это не стало неприятным сюрпризом.
Потому что по факту, (как я понял по крайне мере, из своего личного опыта) оплата на посещение концерта фиксированная, но время самого выступления - нет. Музыканты коллектива Авеню играют, столько сколько сами захотят. Но деньги за это берут нехилые.
Почему не делайте как в Европе?... Если у вас время концерта строго не фиксируется, тогда и цена за билет пусть будет "плавающая".
В идеале - сколько самим людям не жалко отдать за ваш "фольклор".
А то, уж извините за прямоту, похоже на очередной, ставший традиционным уже, нарвский развод.
И фото Чердакова на фоне евро уж очень показательное, согласен.