Ответить на комментарий

Я тоже весьма скептически отношусь к этой вакханалии вокруг вируса. Тем не менее, не лучше ли будет чутка подстраховаться? Или вы сдохнете если не послушаете частушек в исполнении Чердакова и не сходите в кино? Это так вам жизненно важно?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.