Нарва напоминает алкоголика, у которого только что закончился период кодировки и он пустился во все тяжкие. Надо больше "семейных" дней, больше фестивалей, ярмарок, концертов!!! Не, ну а чо, ведь можно же. А ещё месяц назад евграфов гордо ходил по Нарве со своими единомышленниками и гонял "несмышлёнышей", не соблюдающих определённых правил социального дистанцирования. Пофоткался, покрасовался...
Можно что угодно думать про этот грёбаный COVID 19, но не отнять тот факт что ещё есть остаточные явления этой заразы. Так может стоит повременить со всеми этими фестивалями? Или бабки ляжку жгут, надо срочно их освоить? И так экономике страны настал лёгкий (пока) "аллес гемахт", есть желание его усугубить???
Нарва напоминает алкоголика, у которого только что закончился период кодировки и он пустился во все тяжкие. Надо больше "семейных" дней, больше фестивалей, ярмарок, концертов!!! Не, ну а чо, ведь можно же. А ещё месяц назад евграфов гордо ходил по Нарве со своими единомышленниками и гонял "несмышлёнышей", не соблюдающих определённых правил социального дистанцирования. Пофоткался, покрасовался...
Можно что угодно думать про этот грёбаный COVID 19, но не отнять тот факт что ещё есть остаточные явления этой заразы. Так может стоит повременить со всеми этими фестивалями? Или бабки ляжку жгут, надо срочно их освоить? И так экономике страны настал лёгкий (пока) "аллес гемахт", есть желание его усугубить???