никто тут и не излагал свои представления о порядочности.....
и никто не знает всей истории этих ребят. мир не чёрно-белый. может у этих ребят денег нет, а очень хотелось посмотреть ралли. а теперь из-за какой-то местной крысы, которая ничего бы и не потеряла, если бы у них получилось таки проникнуть на ралли, теперь придётся и штраф платить.
никто тут и не излагал свои представления о порядочности.....
и никто не знает всей истории этих ребят. мир не чёрно-белый. может у этих ребят денег нет, а очень хотелось посмотреть ралли. а теперь из-за какой-то местной крысы, которая ничего бы и не потеряла, если бы у них получилось таки проникнуть на ралли, теперь придётся и штраф платить.