Укрепить сеткой?Гениально!!!На века!Въезжаешь с "дикой"России и сразу видишь-Цивилизация!!! Евротехнологии,наносетка...
Укрепить сеткой?Гениально!!!На века!Въезжаешь с "дикой"России и сразу видишь-Цивилизация!!! Евротехнологии,наносетка...