Ответить на комментарий

Да не парься, ты в матриц и так живешь с самого рождения. Ты же не хочешь сценария как в том фильме ‘Начало’ с Леонардо Дикаприо? Иди лучше проверь на котором ты сейчас уровне забытья.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.