Да не парься, ты в матриц и так живешь с самого рождения. Ты же не хочешь сценария как в том фильме ‘Начало’ с Леонардо Дикаприо? Иди лучше проверь на котором ты сейчас уровне забытья.
Да не парься, ты в матриц и так живешь с самого рождения. Ты же не хочешь сценария как в том фильме ‘Начало’ с Леонардо Дикаприо? Иди лучше проверь на котором ты сейчас уровне забытья.