Ответить на комментарий

В том то и дело что делать то ни чего и не надо, Эстония всегда благополучно рубила сук на котором сидит. Ещё раз повторюсь что Эстония бала бы на порядок более развитой если бы была более мудрее в отношении России как ее Европейские друзья например, в пользу которых Эстония много чего потеряла.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.