Ответить на комментарий

аватар: tankist-2

Цой разбился на машине в 28 лет, песни его не то ни се.

Эдуард...честно и прямо скажу...это Вы ни то ни сё...я слушал Цоя ещё до его смерти и в моей машине всегда звучит группа КИНО. Песни правильные и актуальные всегда!
АНОНИМУС, Вы шлёпнулись?
Гунар Грапс, Магнетик банд,Жора Ордановский...гитара ДЖИПСОН ещё не признак таланта и признания, и вообще, что это за хрень, кто их слушает?
А Витьке светлая память!
А те, кому Витька не нравится, совет...слушайте Киркорова и Баскова...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.