Цой был популярен не у всех и о нем не знали в 80 годах..В 80 годах был популярен Эстонский Гунар Грапс и Магнетик банд...А в Ленинградском Рок клубе Жора Ордановский ...И они были финалисты рок фестивалей..А цой игра чего то похоже квадрата...А у Жоры Ордановского была своя аппаратура и гитара джипсон белого цвета -при выступлении 1979 году в НОРУССЕ и в НАРВЕ..Я не сказал бы у Цоя какая то популярность если после распада групп и сняли в кино игла...Я помню популярность в рок клубе он самое большое 25 место..
Цой был популярен не у всех и о нем не знали в 80 годах..В 80 годах был популярен Эстонский Гунар Грапс и Магнетик банд...А в Ленинградском Рок клубе Жора Ордановский ...И они были финалисты рок фестивалей..А цой игра чего то похоже квадрата...А у Жоры Ордановского была своя аппаратура и гитара джипсон белого цвета -при выступлении 1979 году в НОРУССЕ и в НАРВЕ..Я не сказал бы у Цоя какая то популярность если после распада групп и сняли в кино игла...Я помню популярность в рок клубе он самое большое 25 место..