Вагнеровцев послали как наблюдателей, скорее.
Ну в критический момент они должны были взять в руки оружие и и вкупиться в тему.
Но что-то пошло не так.
Лично я вообщше не ожидал от всегда пассивного населения Белараши подобной реакции.
Это ведь там далеко не первые сфальсифицированные выборы, и раньше все молчали. И местные, и Европа.
Вагнеровцев послали как наблюдателей, скорее.
Ну в критический момент они должны были взять в руки оружие и и вкупиться в тему.
Но что-то пошло не так.
Лично я вообщше не ожидал от всегда пассивного населения Белараши подобной реакции.
Это ведь там далеко не первые сфальсифицированные выборы, и раньше все молчали. И местные, и Европа.