Ответить на комментарий

В сортах дерьма копаться желания - нет. Не бывает нацизма-национализма с человеческим лицом. Тошнит
Вы эту свою избитую мантру про "добрый национализм" можете розовощёким школьникам рассказывать.
И они вас будут даже слушать и возможно, даже поверят вам, но до определённого возраст. Пока не повзрослеют. Улыбка
...Молодёжная немецкая организация Гитлерюгент тоже позиционировала себя изначально, как сугубо Националистическая, с уклоном на "патриотизм". Думаю, вам не надо напоминать, к чему это потом привело? Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.