Ответить на комментарий

А ему некогда. Он же у нас теперь тут "истинный глас народа". Как он сам считает. Подмигивание
Глас народа с вечными минусами под своими комментами. Как-бы одно это уже о многом говорит. Плохо, что его самого это не останавливает. Широкая улыбка
А я лично вообще за то, если коммент заминусован большинством - удалять его с сайта. На многих ресурсах уже такое практикуют. Или он виден, только самому автору. Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.